Поддержка клиентов 8 (800) 600-11-73
Продажа мягкой и корпусной мебели с доставкой по Одинцово

Шкаф-пенал Лючия 33.14-01 (Олмеко)

10 769
Цвет
Бетон пай белый/Венге
Кейптаун/Венге

Шкаф-пенал – лучшее изобретение дизайнеров мебели. Это и шкаф, и комод в одном лице, и плюс к этому – занимает гораздо меньше места! Визуально шкаф-пенал разделен на две части: верхняя – за стеклом, нижняя – глухая. Поставьте его рядом с письменным столом – и вот у вас уже готова мини-библиотека! Хотя не такая уж она и «мини» - ведь полок в пенале целых пять, а шириной (610 мм) они – ровно в две книги. Поэтому при внешней миниатюрности поместится в таком пенале очень много литературы. И все издания будут на виду, а ваши посетители узнают ваши литературные вкусы и будут знать, какую книгу вам можно подарить. Если же мы поставим его в гостиной или в столовой, то в верхней части вполне можно поставить посуду, а в нижней – то, что посчитаете нужным – ваши фантазии никто не сможет ограничить. 

Каждая стеклянная  полка выдерживает вес до 3 кг, полка из ЛДСП – до 5 кг. Дверные петли выполнены из качественных материалов, поэтому дверь открываются легко, без проблем, по первому желанию хозяина. Дизайн двери «разбавлен» криволинейными кромками – вверху и в середине двери, а по центру есть еще и фрезеровочное углубление, которое выполняет роль ручки. Красиво и функционально. Это делает дизайн интересным и необычным, упрощает сборку. Может быть, авангардно и непривычно, но очень удобно! Ну а криволинейная кромка – настоящее украшение модуля. Она существует как бы сама по себе, визуально «стекает» вниз, удивляя своей неординарностью и успокаивая мягкостью линий одновременно. 

Ширина: 610 мм

Высота: 2105 мм

Глубина: 380 мм

Материал корпуса: ЛДСП

Материал фасада: ЛДСП, стекло

Максимальная нагрузка на полку: 5 кг

Максимальная нагрузка на стеклянную полку: 3 кг

Шкаф-пенал Лючия 33.14-01 (Олмеко) продается в интернет-магазине mebelin-odincovo.ru по цене 10 769 руб. Есть доставка по Одинцово и Московской области. Возможность подъема на этаж и сборки уточняйте у менеджера по телефону 8 (800) 600-11-73.